"Х-фактор 2": кастинг в Харькове (ВИДЕО)

19.09.2011 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Х-фактор 2": кастинг в Харькове (ВИДЕО)

Шоу «Х-фактор 2» в самом разгаре! Предлагаем вашему вниманию все видео кастинга в Харькове. Разочарование, слёзы, истеричный смех, негодование, шок и восторг – какие только чувства и эмоции не вызывали у судей харьковские вокалисты. Смотрим, как это было...

Ребята из дуэта «Ну, погоди!» – яркие, талантливые, весёлые, позитивные, а, ко всему, ещё и сами пишут песни. Увы, с вокалом у них не всё гладко, потому в «Х-фактор» им дорога закрыта. Очень жаль, но им непременно нужно прийти на кастинг шоу «Україна має талант».

Жослин Рафанумезана ещё очень маленькая девочка, но смелости ей не занимать. Её исполнение New York, New York получилось «вкусным», взрослым, оригинальным и, главное, осмысленным. Круто!

Артём Карпенко зря замахнулся на Adagio. Голос дрожал, звучал напряженно и как-то вымученно, словно он вот-вот взорвётся, и это при том, что талант у парня определённо есть.

Владимир Герасименко – тот ещё чупакабра. Пусть и весёлая, но всё же жесть. Зал плакал!

Марьяна Григорян – очень милая девушка, но её образ совсем не вяжется с её агрессивным истеричным вокалом. Признаться, зрителей пение Марьяны пугало и слегка раздражало. Впрочем, не только нас – Ёлка аналогичного мнения. Как бы там ни было, девушка прошла дальше, с чем мы её и поздравляем.

Дуэт «Купе» впечатлил и удивил. Правда, как справедливо заметила Ёлка, в этой парочке есть слабое звено в лице Володи. На наш взгляд, сольно Денис звучал бы куда лучше.

Елена Сокирко – яркая представительница категории «поющие клоуны-пародисты». Девушка явно льстит себе, полагая, что у них с Ёлкой есть что-то общее. Позорище – глупое и не смешное выступление.

Даша Савченко – потенциальная финалистка. У этой девушки есть всё, чтобы добиться успеха в шоу-бизнесе, – прекрасная внешность, длинные стройные ноги, харизма, женское обаяние и, главное, роскошный голос!

На «Х-факторе» не любят рэп, и рэпер Олег Кензов очень хорошо об этом знает. Парень решил пойти ва-банк и попробовать спеть. Причем, не какую-то там простенькую попсу, а «Я люблю тебя до слёз» Серова. Неожиданно для всех Олег звучал так, словно он всю жизнь занимался вокалом. Зал аплодировал стоя и мы вместе с ним. Браво!

Перезагоравшая в солярии Юлия Сивирюк самонадеянно считает, что она алмаз – красивый и талантливый. На самом же деле она всего лишь дешевый стразик. Ни слуха, ни голоса, ни вкуса.

Андрей Диденко порадовал выбором песни – Боба Синклера на «Х-факторе» ещё никто не пел. Замечательный номер на четыре твёрдые судейские «да».

Рыжеволосая Женя Тарайкович очень нежная, трогательная, светлая и голосистая девушка. Несмотря на то, что звучала она неровно и местами тяжело, нам её выступление очень понравилось – пятёрка с плюсом.

Алексей Лозовой заслужил звание «самый фееричный фрик харьковского кастинга». Безумие в чистом виде – это просто надо видеть.

Оксана Шовкун была настоящей звездой первого сезона «Х-фактора», но в финал так и не прошла. В этом году похудевшая и похорошевшая девушка пришла побороться за второй шанс. Увы, ожидания судей Оксана не оправдала – главное разочарование вечера. Очень жаль, но дальше она не прошла.

Андрей Кордюк – такой себе улыбчивый паренек с противным голосом и безумным взглядом. Андрей, прощай и никогда больше не пой!

От Давида Кадимяна в буквальном смысле исходит свет, а его выступление и вовсе невозможно описать словами. Тысячу раз браво! Идеальное завершение кастинга.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: телевидение, певец, шоу, видео, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Серега, кастинг, Ёлка, Сергей Соседов, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх