Гороскоп на понедельник, 9 февраля

09.02.2009 09:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Избегайте эмоциональных обид и срывов, по крайней мере, сегодня. Они не улучшат ситуацию ни в деловых, ни в личных отношениях. Прежде чем принимать важное решение, прислушайтесь своей интуиции. Доверившись ей, вы принесете себе только выгоду.

ТЕЛЕЦ. Сохраняйте спокойствие и благоразумие, как бы ни развивались события дня. И можете не бояться проблем в особо крупных размерах. Посвятите свой рабочий день решению не самых важных вопросов. От переговоров и деловых встреч лучше отказаться.

БЛИЗНЕЦЫ. День сложится удачно. Главное - не влезать в авантюры, а также крепко держать бразды правления финансами и делами. Сегодня вам представится шанс узнать с кем из партнеров имеет смысл вести дела, без ущерба и с обоюдной пользой.

РАК. Начало новых проектов или переход на другую работу лучше отложить до следующей недели, все может измениться. Сегодня вам лучше заняться завершением начатой работы, а разработку детальных дальнейших планов отложить до лучших времен.

ЛЕВ. Резвитесь себе на здоровье. Переделывайте мир под свои интересы. Побудьте творцом. Беритесь за любые задачи, только не ленитесь и не теряйте зря драгоценное время, перед вами открываются отличные возможности.

ДЕВА. Важные дела лучше не оставлять на следующую неделю, а завершить или хотя бы начать именно сегодня. Постарайтесь не терять драгоценного времени, иначе не успеете претворить в жизнь все те идеи, которые роятся в вашей голове.

ВЕСЫ. Высока вероятность, что сегодня придется "пройти по лезвию бритвы". Не желаете? Правильно, в этом нет никакой необходимости. Все свои рабочие планы подчините принципу "здесь и сейчас". Делайте только то, что необходимо, и тогда, когда это необходимо.

СКОРПИОН. Что бы вы сегодня ни сделали - за все отвечать придется. Стоит подумать, прежде чем соглашаться на сомнительные предложения. Вам могут предложить сомнительную с точки зрения закона сделку. Хорошо подумайте, стоит ли за нее браться.

СТРЕЛЕЦ. Чувствуете небывалую решимость и никаких колебаний? Чудненько! Вам предстоит принять важное, возможно, судьбоносное решение. Не все проблемы можно решить легко и просто, но перед вашим напором они уж точно не устоят. Так что, смело добивайтесь своей цели.

КОЗЕРОГ. Искушением дня станет желание резких перемен, но - не спешите. Направьте свои усилия в наиболее благоприятные для себя сферы. Сегодня вы сможете добиться определенного успеха в делах, постарайтесь решать все, стоящие перед вами задачи самостоятельно.

ВОДОЛЕЙ. Можете на время отстраниться от текущих дел. Ущерба не предвидится. А ведь вам иногда и отдых требуется. Понежьтесь сегодня в лучах солнца. Уделите некоторое время себе. Ведь далеко не всегда выдаются такие благоприятные моменты.

РЫБЫ. Не жалейте сил и расходов для достижения поставленной цели. Особое внимание уделите работе и здоровью. Все, что вы сегодня сделаете - даст результат. Силы и время понадобятся, но вам не придется об этом жалеть.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх