Гороскоп на вторник, 1 февраля

01.02.2011 09:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 1 февраля

ОВЕН. В данный момент будущее кажется гораздо привлекательнее настоящего, но это не значит, что Вам нужно сидеть, погрузившись в грезы! Беритесь за работу над чем-то серьезным, что не окупится, пока не пройдет некоторое время.

ТЕЛЕЦ. Вы должны твердо стоять на своем! Самое время сделать шаг вперед и кое-что сказать, когда некий коллега или родственник начнет разглагольствовать.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы ищете совершенно новую точку зрения и, скорее всего, найдете именно то, что Вам нужно, но не там, куда суете свой нос! Она будет исходить от совершенного неожиданного человека и просто Вас шокирует.

РАК. Проверьте свой бюджет, свою задолженность или даже свой доход -- что-то не сходится! Возможно, Вы позабыли о скрытой комиссии или можете просто открыть для себя новый разумный способ сэкономить несколько гривен.

ЛЕВ. Вам нужно продемонстрировать, каким терпеливым Вы можете быть, даже если и кажется, что Вы на грани безумия. Это просто странный день, но если сохраните самообладание, то все наверняка будет хорошо.

ДЕВА. Когда дело дойдет до организации Вашей собственности, Вы сделаете еще один шаг на пути к совершенству. Возможно, речь идет о новом ящике или системе полок. Или, может, о твердом намерении избавиться от всего лишнего.

ВЕСЫ. Сегодня Ваш дар романтика на высоте, независимо от того одиноки Вы или давно состоите в отношениях. Некоему счастливчику повезет ощутить всю прелесть Вашей привязанности, и, скорее всего, он ответит Вам соответствующим образом!

СКОРПИОН. Новые идеи поступают с невероятной скоростью, и Вам необходимо за ними поспевать. Хоть это может оказаться и несколько утомительным, когда Вы выхватите ту грандиозную идею, которая все изменит, Вы поймете, что она стоила затраченных усилий.

СТРЕЛЕЦ. Создайте благоприятные условия для постоянного притока информации. Чтобы достичь нужных людей в нужное время, новые идеи должны постоянно циркулировать. Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы упростить общение.

КОЗЕРОГ. Пора ударить по тормозам -- по крайней мере, пока движетесь в новом для себя направлении. Если нынешняя ситуация близка к прошлой, тогда продолжайте идти вперед, но немедленно обращайте внимание на любые странные изменения.

ВОДОЛЕЙ. Ваш день начнется с молниеносного прилива энергии, который вполне может продлиться весь день! Хорошие новости заключаются в том, что Вам удастся выполнить невероятный объем работы.

РЫБЫ. Хотите Вы того или нет, но грядут перемены. Так почему бы не распахнуть им объятия и не попытаться распознать их позитивную сторону? По крайней мере, Вы начнете воспринимать весь этот процесс гораздо оптимистичнее.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх