Гороскоп на четверг, 3 ноября

03.11.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 3 ноября

ОВЕН. Сегодня Ваши желания еще более сильны, чем прежде, и Вы можете приблизиться к их исполнению без особых усилий. Окружающие, возможно, будут Вам завидовать, но это вполне естественно.

ТЕЛЕЦ. Вы изо всех сил стараетесь придерживаться традиций, однако время от времени приходится признавать, что пора отступить. Сегодня в Вашу жизнь войдет что-то новое и неизвестное, и это может Вам не понравиться. Не беспокойтесь, скоро все войдет в норму.

БЛИЗНЕЦЫ. Вашему идеалистичному складу ума требуется небольшая разминка -- займитесь этим сегодня. Вы сумеете показать как минимум одному из окружающих людей, как все должно быть.

РАК. У разных людей разные представления о том, как все должно складываться дальше, и не факт, что Вы с ними согласны. Впрочем, от Вас требуется лишь улыбнуться и выслушать собеседника -- все равно до завтра ничего не будет решено.

ЛЕВ. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы дать решительный отпор своим противникам. Со стороны, правда, может показаться, что это обыкновенная борьба за власть. Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы хорошенько встряхнуть ситуацию.

ДЕВА. Попробуйте подойти к делу с новой стороны. Пришло время что-то изменить. Вы можете обернуть неопределенность ситуации себе на пользу.

ВЕСЫ. Ваша личная жизнь сейчас переживает расцвет, даже если Вы сами этого не осознаете. Возможно, тайный поклонник решит проявить себя. Или Ваш нынешний любимый человек захочет раскрыть свои карты.

СКОРПИОН. Обычно Вы можете рассчитывать на спокойствие в своем доме, но сегодня складывается непростая ситуация. Возможно, Вам захочется убежать подальше, чтобы немного побыть в тишине, пока все не наладится.

СТРЕЛЕЦ. Заговорите с симпатичным Вам незнакомым человеком, даже если стесняетесь. Возможно, потенциальный собеседник чувствует то же самое. Если Вы преодолеете эту стену, то дело пойдет на лад. Пустите в дело свою неукротимую энергию!

КОЗЕРОГ. Сегодня из Вашей головы не будут выходить мысли о деньгах, так что самое время подумать о финансовых инвестициях. Возможно, Вы вложите деньги в какое-нибудь дело, откроете пенсионный счет или же просто оптимизируете свои расходы.

ВОДОЛЕЙ. Грядут перемены, и Вы с нетерпением их ждете! Выскажите свое мнение, чтобы остальные поняли, чего Вы хотите и каким образом собираетесь это получить. Ситуация складывается все лучше и лучше -- воспользуйтесь этим!

РЫБЫ. Сегодня Ваши сны будут иметь гораздо большее значение, чем обычно. Поэтому уделите им максимум внимания и постарайтесь вспомнить детали. В них кроются очень важные подсказки.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх