Гороскоп на вторник, 1 мая

01.05.2012 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 1 мая

ОВЕН. Сегодня Вам необходимо сделать что-то полезное для своего здоровья. Ваша энергия нацелена на удовлетворение более глубоких потребностей, чем сиюминутные желания.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы почувствуете еще большую близость с кем-то, кто Вам и так дорог. Возможно, пришло время признаться в своих чувствах или освежить ваши отношения. Начинайте действовать!

БЛИЗНЕЦЫ. Как следует подумайте о том, что нужно сделать, прежде чем переходить к активным действиям. Направьте свою энергию на составление планов и тщательные подсчеты, даже если соперники уже почти догнали Вас.

РАК. Самое время составлять грандиозные планы или обсуждать новые идеи. Ваша умственная энергия сегодня сконцентрирована на важных долгосрочных проектах, а окружающие охотно подчинятся Вашему руководству.

ЛЕВ. Взгляните на свое финансовое положение по-новому. Есть некоторые вопросы, которые пока остаются нерешенными, но с которыми можно легко и быстро справиться. Выделите больше времени, чтобы найти наилучший способ для этого.

ДЕВА. Сегодня на Вас как минимум один раз снизойдет озарение. Ваша потрясающая энергия поможет разобраться как минимум в одном вопросе, который был раньше не очень понятен. Все начинает становиться на свои места.

ВЕСЫ. Вы пока не можете разобраться в происходящем, однако можете уверенно сказать, что в Вашей голове звучат разные противоречащие друг другу мысли. Дайте им возможность побороться между собой -- только после этого Вы сможете двигаться дальше.

СКОРПИОН. Наибольшее значение сегодня будут иметь мелкие детали, поэтому Вы должны обращать на них особое внимание. Попросите своих друзей проследить за всем, что может оказать на Вас какое-то влияние.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь не раскачивать лодку, в которой плывете -- хотя бы потому, что береговая охрана не дремлет. Сегодня начальство будет слишком серьезно относиться ко всему происходящему, и лучше не привлекать к себе лишнего внимания.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы сумеете столько всего сделать, что сами себя удивите. Самое время устремиться к новым высотам и достичь еще большего, чем Вы когда-либо надеялись.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вы будете более эмоционально уравновешенны, чем обычно. Это может означать все, что угодно, но особенно ситуация хороша для любовных отношений. Дайте нужному человеку знать, что Вы чувствуете. 

РЫБЫ. Пришло время для быстрых действий -- принимайтесь за дело! Как только Вы увидите какой-нибудь шанс, немедленно воспользуйтесь им и продолжайте прилагать усилия до тех пор, пока не добьетесь успеха. 


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх