Гороскоп на вторник, 19 июня

19.06.2012 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 19 июня

ОВЕН. Сегодня конфликт так и витает в воздухе, и Вы можете выйти победителем из спора, если найдете нужные аргументы. Используйте свои старые уловки, чтобы сбить с толку соперников - в этой игре все средства хороши.

ТЕЛЕЦ. Вы будете немного не в духе. Окружающие даже могут подумать, что с Вами что-то не то. В такие дни, как сегодня, Вам необходимо точно знать, что Вы все делаете правильно, даже если это кажется не вполне нормальным.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша потрясающая энергия помогает заниматься миллионом дел одновременно. Вовсе не обязательно уделять внимание только чему-то одному. Просто получайте удовольствие, а серьезными вещами можно заняться завтра.

РАК. Сегодня слишком велик риск запутаться в мелочах, но для Вас очень важно видеть общую картину. Это еще не значит, что Вы должны менять направление действий или вовсе ничего не делать. Убедитесь, что в Вашей жизни все находится в равновесии.

ЛЕВ. Вам нужно собраться вместе со своей командой и обменяться идеями или обсудить, как достигнуть ваших целей. Это может касаться как работы, так и семьи. Вы сумеете добиться успеха, если сделаете первый шаг.

ДЕВА. Вы ничего не имеете против того, чтобы заниматься улаживанием мелких деталей, а сегодня именно это от Вас и понадобится. В процессе работы Вы можете привлечь к себе внимание очень важных людей.

ВЕСЫ. Сейчас Ваш интеллект сильнее, чем когда-либо. Это может значить, что Вам стоит провести некоторое время в одиночестве и размышлениях, а может, и то, что Вы станете настоящей звездой этого дня. Воспользуйтесь ситуацией по максимуму!

СКОРПИОН. Вам нужно уделить побольше внимания финансам, и не только своим. На Вас может лежать ответственность за значительные суммы, но Вы знаете, что сможете с этим справиться. Сделайте так, чтобы все вокруг Вами гордились!

СТРЕЛЕЦ. Вам нужно вести себя с другими людьми более осторожно. По крайней мере, один человек не до конца с Вами честен, а это значит, что до вечера нужно вывести его на чистую воду.

КОЗЕРОГ. Сегодня не стоит рассчитывать на близких людей, но не думайте, что так будет всегда! Вам просто нужно вспомнить, каково это - действовать в одиночку. Уже завтра этот жизненный этап закончится.

ВОДОЛЕЙ. Вам необходимо выбраться из своей раковины и пообщаться с близкими людьми. Многие из них ждут Вашего внимания. Прилив энергии Вам в этом поможет.

РЫБЫ. Сегодня Вы будете пребывать в нерешительности, и будет непросто сделать выбор. Но это еще не значит, что Вы с этим не справитесь. Попросите кого-то из друзей помочь Вам в принятии решения.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх