Гороскоп на среду, 18 июля

18.07.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 18 июля

ОВЕН. Ваш жизненный путь в любом случае приведет Вас домой. Это может означать воссоединение с кем-то, или же Вы просто найдете место, где Вам будет более комфортно жить и работать.

ТЕЛЕЦ. Транспортные вопросы доставят Вам немало неприятных минут, но это только к лучшему. Если Ваша машина сломается, помните, что у Вас есть и другие варианты. Опробуйте их!

БЛИЗНЕЦЫ. Вы с трудом справляетесь с сегодняшними переменами, а точнее с их скоростью, но все не так плохо, как Вам кажется. Найдите безопасное место и не покидайте его в течение дня. Дождитесь, пока все успокоится и встанет на свои места.

РАК. Вы настолько уверены в себе, что можете найти то, что ищут окружающие, быстрее других. На самом деле энергии у Вас в два раза больше, чем у всех людей, которые находятся рядом с Вами, так что не стыдитесь проявить себя и покажите, на что Вы способны.

ЛЕВ. Вы ищите человека, с которым можно было бы легко ужиться, но почему же это так сложно? Вам тяжело поверить в то, что для многих людей проблемы окружающих не имеют абсолютно никакого значения. В конце концов, Вы сможете найти человека, который станет Вам родственной душой.

ДЕВА. Кто-то нуждается в Вашей помощи, и Вы обязательно должны ее оказать. Ваша энергия требует выхода и лучше всего направить ее именно в этом направлении. К тому же Вы можете сами проявить инициативу и, например, помочь пожилому соседу.

ВЕСЫ. Для того чтобы справиться с возникшей ситуацией, Вы должны проявить чудеса гибкости. Постарайтесь не просто отступить на свои прежние позиции, но преломить ход вещей в свою пользу, иначе Вы запутаетесь в сложившихся обстоятельствах.

СКОРПИОН. Вы должны путешествовать, но если на данный момент Вы застряли дома и поехать куда-то крайне сложно, мечтать и строить планы Вам никто не запрещал. Ваша внутренняя энергия требует выхода, потому познакомьтесь с парой интересных людей или узнайте что-то новое для себя.

СТРЕЛЕЦ. Как это ни странно, но Вы не можете прийти к консенсусу с человеком, который раньше всегда Вас поддерживал, а это нехорошо. Однако это не значит, что стоит предполагать худшее, просто подождите какое-то время.

КОЗЕРОГ. Окружающие люди сильно обеспокоены чем-то, что кажется Вам таким банальным. Похоже, что они даже получают удовольствие от этой маленькой жизненной драмы. У Вас нет никаких причин присоединяться к ним. Займите выжидательную позицию и наблюдайте.

ВОДОЛЕЙ. Ваше здоровье имеет огромное значение, потому соберите всю волю в кулак и нанесите сокрушительный удар всем недугам. Это может быть правильное питание, состоящее из свежих фруктов, или совершенно новый образ жизни.

РЫБЫ. Вы должны заявить о себе самым лучшим способом, который в состоянии придумать. Это может быть что угодно, начиная от поэзии и заканчивая чем-нибудь прозаичным. В любом случае это должно работать на Вас.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх