Гороскоп на пятницу, 14 сентября

14.09.2012 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 14 сентября

ОВЕН. Вам необходимо новое приключение, и оно уже очень близко! Начинайте действовать и берите управление ситуацией в свои руки. Вы сумеете получить удовольствие от происходящего, не нарушив при этом ранее составленные планы.

ТЕЛЕЦ. Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы находить новых союзников в своем окружении. Это может открыть перед Вами новые карьерные возможности или даже привести к романтическим отношениям, а пока нужно сфокусироваться на создании фундамента.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня окружающие будут воспринимать Вас слишком уж серьезно - проверьте, способны ли Вы заставить друзей смеяться над Вашими шутками. Сигналы от них о многом могут сказать.

РАК. Каким бы прекрасным ни был день, Вы полностью заслужили такую щедрость Вселенной! Возможно, Вы совершили что-то очень важное, добились серьезных успехов, а сейчас пришло время пожинать плоды.

ЛЕВ. Ваше сердце сегодня подсказывает правильные вещи, и, возможно, Вы сумеете найти новые способы взаимодействия с самыми важными людьми в своей жизни. Сейчас самое время продемонстрировать кому-то свои истинные чувства.

ДЕВА. Вы строите планы на будущее, но и другие люди могут заниматься тем же. Возможно, вы сможете отлично взаимодействовать между собой, но есть и вероятность того, что придется серьезно обсудить сложившуюся ситуацию.

ВЕСЫ. Творческая энергия поможет Вам по максимуму воспользоваться сложившейся ситуацией. Возможно, Ваши близкие нуждаются в помощи, поэтому проследите за тем, чтобы они получили необходимое и поверили в то, что все будет хорошо.

СКОРПИОН. Сейчас не лучшее время для того, чтобы искать дополнительный заработок. Вскоре ситуация станет довольно зыбкой, а Вы вряд ли захотите чем-то жертвовать для того, чтобы справиться с кризисом. Подождите более стабильных времен.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вас будет переполнять творческая энергия, и Вы сумеете увлечь за собой окружающих, если расскажете о своих грандиозных планах и убедите, что в будущем все станет гораздо лучше, чем в прошлом.

КОЗЕРОГ. Окружающие сегодня просят у Вас слишком много, а это значит, что необходимо тверже говорить "нет". Это нелегко, но Вы в силах это сделать, тем более что удовлетворить всех Вы все равно не в силах.

ВОДОЛЕЙ. Вы любите внезапные перемены, и сегодня Вас ожидает одна из них. Возможно, поначалу происходящее Вам не понравится, но со временем Вы привыкнете к ситуации, и, возможно, Вам очень понравится.

РЫБЫ. Ваши коллеги, нынешние или бывшие, сегодня могут стать источником проблем. Это может означать, что отношения станут более напряженными, или что возникнут трудности с будущими проектами.


По материалам: orakul.com

Теги: , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх