Астропрогноз на 2 апреля: стремитесь быть поближе к воде

01.04.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 2 апреля: стремитесь быть поближе к воде

Общая характеристика дня. Пассивный день, который лучше всего провести в уединении. Сегодня обязательно нужно получать новые знания, изучать наследие своего народа и всё то, что пригодится в будущем. Можно высаживать новые растения, деревья, давать жизнь новому. 

Счастливые минуты. 7:15, с 9:27 по 9:50, 10:43, 16:56.

Опасные минуты. 6:42, 12:34, 19:38.

Здоровье. С целью оздоровления нужно взаимодействовать со стихиями природы, ходить босиком по земле, купаться в естественных водоёмах. Влияние суток связано с шейным отделом. Если человек ещё не сделал выбор между добром и злом, он будет страдать остеохондрозом. Болезни этого дня опасны, если сразу не обратить на них внимания. Благоприятно печь пироги и лепёшки. Стрижка сегодня крайне опасна.

Работа. Хороший день для работы с документами. Все дела, связанные с водными сооружениями, приносят скорый успех. Можно принимать важные решения, однако делать это следует после обеда. Контакты с начальством лучше исключить, и вообще ни с кем не стоит вступать в конфликты или ссоры.

Домашние дела. Это лучшее время для решения бытовых вопросов. Любые дела по хозяйству решайте именно сегодня. Очень хорошо женщинам заняться прядением, вышиванием, возрождать традиции семейного уклада. Мужчинам рекомендуется заняться ремонтом мебели, любые работы по дереву удаются великолепно.

Отдых. Рекомендуется выехать на природу, особенно в лес. Противопоказаны шумные вечеринки. Новые знакомства и романтические встречи лучше перенести на другой день.

Личная жизнь. Звёзды располагают к супружеским взаимоотношениям и укреплению лада в доме. Пусть каждый из вас исполняет свои семейные обязанности и не берёт на себя ничего лишнего. Обращайтесь за советами к людям старшего поколения. 


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх