В Украине доступны русскоязычные версии CorelDRAW X4

06.01.2009 15:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украине доступны русскоязычные версии CorelDRAW X4

Компания «Софтпром», официальный дистрибьютор в Украине, Молдове и Беларуси, объявляет о доступности в нашей стране русскоязычного графического пакета CorelDRAW® Graphics Suite X4 Home&Student, который предназначен для использования в домашних и учебных целях.

В Украине новинку можно приобрести через партнерскую сеть компании «Софтпром», розничная цена версии Home&Student составляет 168 у.е. с НДС. Функциональные возможности версии Home&Student практически не отличаются от коммерческой версии CorelDRAW® Graphics Suite X4. Кроме того, в отличие от коммерческой версии, версию для дома и учебы можно установить на 3 компьютерах в пределах одного дома.

Это специальная версия пакета CorelDRAW® Graphics Suite X4, который включает более 50 новых и усовершенствованных функций и предоставляет пользователям инструменты, ресурсы и платформу для реализации разнообразных проектов – от логотипов и интернет-графики до многостраничных брошюр и эффектных цифровых демонстраций. CorelDRAW® Graphics Suite – полный комплект приложений для создания наглядных макетов страниц и иллюстраций, редактирования фотографий и преобразования растровых изображений векторные.

Напомним, что недавно на сайте http://corel.ru/video/ открылись русскоязычные видео-уроки по работе с программными продуктами Corel, которые помогут нашим пользователям легко и быстро изучить множество возможностей этих программ.


По материалам: itua.info

Теги: Украина, компьютер, программа, CorelDRAW, CorelDRAW X4, Софтпром, CorelDRAW Graphics Suite X4 Home&Student, CorelDRAW® Graphics Suite X4

Вверх