Обзор планшета Cube U9gt 5 Retina

09.01.2013 11:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обзор планшета Cube U9gt 5 Retina

Тяжело найти такого любителя гаджетов, который не хотел бы иметь  в своем арсенале достаточно функциональный, мощный планшетный компьютер с большим  и четким экраном, не так ли? Но продукция  известного всем «яблочного» бренда стоит не так уж и мало. Как же быть, не идти ведь на жертвы ради технологий? К счастью, помощь пришла, откуда ее ждали уже давно – из Китая. Усердные работники промышленности Поднебесной решили переключиться на рынок цифровой продукции, и вот уже несколько лет масштабно поставляют не только новые смартфоны, но и планшеты. Давайте рассмотрим все на конкретном примере.

Остановимся на последней  разработке Cube U9gt 5 Retina. Чем он отличается от своих ближайших конкурентов, и какими преимуществами может похвастаться? Конечно, основной элемент любого планшетного компьютера – это его экран. Планшет  CubeU9gt5 предложит своим потенциальным пользователям экран Retina почти в десять дюймов c разрешением 2048 на 1536 пикселей. Согласитесь, что это очень неплохо.

Теперь поговорим о том, что у него внутри. Это, в первую очередь, процессор с двумя ядрами и мощный ускоритель видео для комфортной работы с любыми приложениями. Количество оперативной памяти составляет 1 Гб, а встроенной – 16 Гб. Работает новый китайский планшет на операционной системе Android последней версии.

Если вы решили купить CubeU9gt5, обратите внимание на дополнительные и уже привычные функции – подключение по Bluetooth, Wi-Fi, наличие двух камер. Если вы решитесь выйти в Интернет, новый планшет представит вам возможность работы с 3G модемом через USB-порт.

Однако это еще не все. Самое главное и значимое преимущество китайских планшетных компьютеров  заключается в том, что купить планшет CubeU9gt V, как и любой другой цифровой гаджет, можно в несколько раз дешевле, если сравнивать с продукцией именитых брендов. Таким образом, данный планшет будет стоить около 250 долларов для жителей Китая, и немногим больше для тех, кто купит его через посредников в Украине или России. 



Теги: новинка, гаджет, дисплей, характеристики, планшет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх