В украинский кинопрокат выходят две новинки (ВИДЕО)

23.12.2010 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В украинский кинопрокат выходят две новинки (ВИДЕО)

Сегодня в украинском кинопрокате стартует экранизация сказки Гофмана «Щелкунчик и Крысиный король» в 3D, в некоторых кинотеатрах также можно будет увидеть «Секс, наркотики и рок-н-ролл»

Щелкунчик и крысиный король

Режиссер - Андрей Кончаловский. В ролях: Эль Фаннинг, Джон Туртурро, Натан Лейн, Аарон Майкл Дрозин, Чарли Роу, Питер Эллиот, Юлия Высоцкая.

Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу - Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным - снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму... И пока Мэри осваивается в этом удивительном мире, полчища крыс во главе с коварным Крысиным королем и его злобной матерью Крысиной королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет непросто - отважной Мэри будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием.

Секс, наркотики и рок-н-ролл

Режиссер: Мат Уайткросс. В ролях: Энди Серкис, Том Хьюз, Клиффорд Сэмюэл, Джозеф Кеннеди, Артур Дарвилл, Джеймс Джаггер, Маккензи Крук.

В фильме рассказывается история Иэна Дьюри, который, переболев в молодые годы полиомиелитом, становится в 1970-х гг. одним из основателей британского панк-движения.


По материалам: focus.ua

Теги: Украина, кино, фильм, премьера, сюжет, экранизация, Андрей Кончаловский, сказка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх