Чарли Шина решили "реабилитировать": актеру предложили роль в комедии

14.06.2011 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чарли Шина решили "реабилитировать": актеру предложили роль в комедии

Чарли Шину предложили сняться в новом комедийном сериале. О том, что команда Шина ведет переговоры с одним из крупных американских телеканалов, сообщает 13 июня TMZ со ссылкой на источник, близкий к актеру. Стороны могут достичь соглашения уже к концу этой недели.

Название телеканала пока не сообщается. Портал Deadline наиболее вероятным вариантом называет Fox, с представителями которого Чарли Шин встречался еще в марте.

TMZ уточняет, что новое шоу будет написано специально для Шина. По информации портала, телеканал, занятый производством сериала, откажется от схемы пилотной серии, когда первый эпизод сначала демонстрируется фокус-группе, и лишь по результатам этого показа принимается решение о том, будет ли сериал сниматься дальше. Новое шоу с Чарли Шином выйдет на телеэкраны сразу.

Чарли Шин потерял роль в сериале "Два с половиной человека" в марте 2011 года после ссоры с продюсером шоу Чаком Лорри. Несмотря на регулярно появлявшиеся слухи о новых проектах Шина, актер до сих пор оставался без работы.

Благодаря сериалу "Два с половиной человека", созданному телеканалом CBS, Чарли Шин стал самым высокооплачиваемым актером в истории телевидения. Его гонорар за участие в одной серии шоу составлял от одного до двух миллионов долларов. После скандального увольнения Шина работа над сериалом была приостановлена. В мае этого года телеканал CBS сообщил о том, что работа над шоу будет продолжена. Главную роль в девятом сезоне, выходящем осенью, получил Эштон Катчер.


По материалам: lenta.ru

Теги: кино, актер, сериал, комедия, роль, Чарли Шин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх