"Холостяк": Канары стали последним путешествием

06.05.2011 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Холостяк": Канары стали последним путешествием

Пятого мая на канале СТБ состоялся восьмой эфир самого романтического шоу Украины «Холостяк».

В прошлый раз проект покинула одна из самых искренних участниц - Кристи Подобная. Бороться за сердце Максима Чмерковского продолжают всего 5 девушек - Яна Соломко, Александра Шульгина, Марина Дурицкая, Надежда Воронцова и Илона Куц.

На этот раз, Холостяк пригласил участниц на Канарские острова. Путешествие привело в восторг всех девушек, за исключением Нади, которая перессорилась со всеми участницами и впала в депрессию. Узнав об этом, Максим пригласил её на индивидуальное свидание, во время которого Надя успела и поссориться, и помириться, и покапризничать.

На второе индивидуальное свидание на остров Тенерифе Холостяк отправился с Сашей. Вместе они впервые встали на доску для серфинга, и впервые на проекте поцеловались. А во время ужина Максим довел Сашу до слез, попросив её не играть.

Еще одно свидание Максим решил устроить Яне. Он пригласил её кататься на водных мотоциклах. Девушка, преодолела свой страх, и села на скутер, но долго кататься им все же не пришлось – Яне стало плохо. В продолжение свидания, Холостяк устроил пикник на берегу океана. Свидание с Яной, как всегда, было наполнено романтикой и теплотой.

Тем временем, остальные участницы решили побаловать Максима его ужином. Марина приготовила борщ – любимое блюдо Холостяка, Надя цветаевский яблочный пирог, который не успел застыть, а Саша и Илона - фрукты в вине и шоколаде.

Групповое свидание прошло в виде пиратской вечеринке на корабле. Однако шторм испортил прогулку по океану - Яне, Саше и Наде стало плохо. Под конец, Максим решил выяснить, что участницам не нравится в нем. А, девушки устроили тайное голосование на предмет того, кто победит в шоу и кто, не получит цветок на церемонии роз. Оказалось, что большинство девушек пророчит победу Яне, а домой единогласно отправили Надю.

Однако, решение принимает Максим Чмерковский, а он питает к Илоне лишь дружеские чувства, поэтому розу не получила она…


По материалам: www.tv.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх