Таня из Симферополя: После шоу "Холостяк" мною заинтересовалась налоговая

20.06.2011 18:25 Фотографии, Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Таня из Симферополя: После шоу "Холостяк" мною заинтересовалась налоговая

Знаменитая татьяна Стребкова ответила на вопросы поклонников реалити-шоу "Холостяк".

«БУДУ УЧАСТНИЦЕЙ В РЕАЛИТИ НА СТБ»

Когда Вы записывали о себе ролик в первом выпуске «Холостяка» вы вообще понимали, что говорите? Всех убила фраза: «в теннисе я люблю - теннис»…

А что непонятного в этой фразе? Чем меньше слов, тем дешевле телеграмма. Я такой же человек, как все. Просто не думаю, что кто-то не знает, чем может нравиться теннис, ничего оригинального. Так что не стала говорить, чем именно он мне нравится.

Привет, Татьяна! Сразу хочу сказать: ты прекрасна! И хоть ты и вызываешь бурю негодования у общественности, но все же есть люди, которые понимают юмор и умеют улыбнуться (а не посмеяться), глядя на тебя! Назвать тебя глупой посмеет только идиот! Т.к. все, что происходило, было похоже на тонкий троллинг и игру на публику. А это уже не глупость, а хитрость. И ничего плохого в этом нет. А вопрос таков: считаешь ли ты себя звездой? Будешь ли продолжать свой путь на ТВ?

Я, как и Люба, звезда Ютуба. Я бы очень хотела продолжать свой путь на ТВ.

От телеканала СТБ такого предложения еще не поступало?

Поступало.

Что это будет?

Это будет реалити талант шоу. Я буду там участницей.

Как ты думаешь, Максим сделал правильный выбор? Кому из девочек - Яне или Саше ты отдаёшь предпочтение?

Честно говоря, мне абсолютно безразлично, какой выбор сделал Максим. Я нормально отношусь и к Яне, и к Саше. Это Максима дело. Почему я должна решать, правильно он выбрал или нет?

Интересует твое мнение.

Тем, кто не любит Сашу, поддержки не окажу никакой. Я нормально отношусь к ней. Не вижу в ней чего-то такого, что могло бы заставить ненавидеть ее все страну.

На шоу складывалось мнение, что девчонки друг друга не любят. Как это было на самом деле?

Это не так, все было спокойно. Все друг к другу хорошо относились.

И конкуренции не ощущалось?

Я просто на первом этапе ушла, поэтому не знаю. Возможно, потом со временем.

А шоу отслеживали до конца или после того, как ушли, оно вам стало не интересно?

Я смотрела, да. Очень интересное шоу. Снял прекрасный канал СТБ, почему я не должна была это смотреть? Смотрела каждую серию, мне очень понравилось.

Если съесть литровую банку аджики, будут ли мои волосы на следующий день мягкие и шелковистые?

Думаю, просто лучше непосредственно втирать в кожу головы. Не надо есть. Желательно в полночь. Еще и комары не покусают.

«В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ О КВАНТОВОЙ ФИЗИКЕ»

Зачем перекрасилась из рыжей в блондинку?

Захотелось мне.

Ты такая недалекая в действительности, или это был ушлый ход, чтобы запомнится всем? Сколько раз тебе пришлось с момента окончания шоу ответить на подобный вопрос?

Очень много раз. Просто я хотела бы узнать, кто определяет такие понятия как ум, красоту, достаточное количество денег, силу? Где эти параметры? Даже гений в определенной сфере может быть совершенно непонимающим человеком в жизни, например, в том, с чем он не сталкивался.

Есть ли ты в соцсетях?

Нет, меня там нет. Мне это не интересно. Есть только на мейл.ру мой мир, там моя настоящая анкета.

То есть общаться в сети тебе не интересно?

Нет. Но, возможно, я зарегистрируюсь где-то на «Одноклассниках». У меня были анкеты, но мне не хватает терпения отвечать на все вопросы, поэтому удаляю ее каждый раз. У меня просто очень часто меняется настроение.

Как отдыхаешь в свободное от работы время?

По-разному. Как захочу, так и отдыхаю, мне все доступно.

Например?

Если я хочу сходить куда-то, я пойду.

Какой отдых тебе нравится больше?

Любой, главное, чтоб это был отдых.

Может, поваляться на пляже или прыгнуть с парашютом?

Мне кажется, такого человека нет, которому не нравится пляжный отдых. Но с парашюта я бы прыгнуть не рискнула. Слишком люблю себя, чтобы рисковать своей жизнью. Да, любой отдых мне нравится, в зависимости от настроения.

Любимый фильм, книга, хобби?

Очень люблю фильм «Достучаться до небес». Это один из любимых. Книга «Ильф и Петров», «Золотой теленок» и «12 стульев». Хобби: играть в теннис, гулять, ходить, отдыхать, читать, слушать музыку. Как у всех. Мне есть о чем подумать. Я над такими вопросами не задумываюсь. Жизнь она себе идет и идет. Можно, что хочется, то и делать.

А над какими вопросами ты задумываешься?

Над вопросами квантовой физики, для чего мы живем, из чего состоит мир, когда уже люди смогут общаться друг с другом на другом уровне - энергетическом может быть. Все уже к этому идет, просто не время еще. Я задумываюсь над вопросом, как мне заработать пару миллионов долларов за год. Вот такие вопросы меня интересуют. А не отвечать насчет моего хобби, еще что-то.

Таня, скажи, ты любишь петь?

Петь очень люблю.

Что именно, какую музыку слушаешь?

Разную музыку, очень люблю ходить в караоке, пою песни 80-х.

Татьяна, добрый день, как вы относитесь к такой тенденции последнего времени, как повышение количества инфантильных взрослых людей. Как, по-вашему, это может сказаться на развитии человечества в дальнейшем?

Я считаю инфантилизм - это не всегда деградация. Если это не мешает другим людям, то человек может быть таким, каким ему хочется быть.

«СПЛЮ ХОРОШО. МНЕ БИЗНЕС НЕ МЕШАЕТ»

Таня, после выхода такого смешного ролика о Вас, стал ли Ваш магазин популярнее и выросли ли продажи?

Я же не связываю свой магазин со своим именем. У меня всегда были хорошие продажи. Мне кажется, это независимо от ролика.

Здравствуйте Татьяна! Когда я в первые увидела вас вы мне безумно не понравились, показались истинной блондинкой - очень глупой и недалёкой, но по прошествии некоторого времени, наблюдая за вами, могу с уверенностью сказать, что вы достаточно умны! Скажите, вы счастливы и хорошо спите, имея такой груз за плечами, как бизнес?

Да, я счастлива, сплю хорошо, бизнес мне не мешает.

Расскажи о теннисе, а то я прослушала этот момент. Какой твой идеал мужчины?

А что именно о теннисе интересует? Идеал мужчины - это тот мужчина, с которым будет хорошо, с которым будем смотреть в одном направлении. Внешность не важна.

Таня, Вы собираетесь приезжать в Симферополь? Ведь Вы - украшение нашего города!!! Вы не думали о карьере комедийной актрисы? Ждем продолжения с вашими видео!

Я пока в Симферополь не собираюсь, у меня есть дела в Киеве.

А семья в Симферополе?

Родители в Симферополе. Спасибо большое, что назвали меня украшением города, хотя там таких украшений…

Не задумывались ли вы над карьерой актрисы?

Раньше не задумывалась, теперь, наверное, стоит задуматься.

Не было еще никаких предложений?

Были, но я пока не хочу об этом говорить.

А после шоу жизнь изменилась?

Узнают на улице, к этому очень быстро привыкаешь, и ничего в этом такого я не вижу.

Здравствуйте, Татьяна! Вы пришли на шоу, чтобы найти любовь, или просто засветиться?

Я пришла на шоу, потому что хотела найти свою любовь. Насчет засветиться, я даже не ожидала, что после того, как я в первой «десятке» покину проект, стану настолько известной. У меня много причин, первая из них - это то, что я хотела доказать себе: я все могу, все возможно.

Вас не смущает то, что фактически вы ничего не добились самостоятельно, а всё то, что у вас есть, досталось при помощи родителей?

Я и сама прилагала к этому усилия. Если б это была просто помощь родителей, а я бы ничего при этом не хотела делать, тогда б меня это смущало.

Как я понимаю, наверное, какой-то начальный капитал вам был предоставлен, но дальше управлением занимаетесь вы или…

Управлением занимаюсь исключительно я. У моих родителей есть своя работа, не касающаяся моего бизнеса.

«ПОСЛЕ ПРОЕКТА МНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ НАЛОГОВАЯ»

Вы, скорее всего, умный человек, но увы на шоу «Холостяк» вы представили себя как легкомысленную, избалованную девчонку, не отличающийся особым умом. Почему выбрали такой образ?

Я особо не избирала никакой образ.

Таня, только благодаря видео с Вашим участием я заинтересовалась и «подсела» на шоу «Холостяк». Думаю, что Вы домашняя, послушная, добрая девушка. У меня вопрос - у Вас раньше, до шоу, были длительные серьезные отношения с мужчиной? И если да, то почему Вы расстались с ним?

Можно я не буду отвечать на этот вопрос?

Ты - очень своеобразный человек, но это твоя «изюминка». Заинтересовались ли тобой люди после проекта «Холостяк»? И хотела бы ты ещё участвовать в подобранных проектах для того, чтобы создать себе пиар?

Я бы хотела участвовать в проектах, но только, чтобы это не касалось личной жизни. Любые проекты, где не надо открывать свой внутренний мир. Идти на сближение с человеком.

Если будет «Холостяк 2», ты не под каким соусом туда не пойдешь?

Разве что на «Холостяк 3».

Заинтересовались ли тобой люди после проекта «Холостяк»?

Налоговая заинтересовалась.

Давно ли Таня заходила в КЭИ КНЭУ (Крымский экономический институт Киевского национального экономического университета) который заканчивала?

Да, заходила когда диплом получала. Это лет 5 назад. А что, меня там ждут?

Видимо, Егор ждет.

Танюша, как ты теперь относишься к Максиму?

Нормально. Я хочу сказать, мне бы очень хотелось, чтобы человеку уже дали покой. Я к нему абсолютно нормально отношусь. Даже считаю, что мы в чем-то похожи: его устраивает его жизнь, а меня устраивает моя жизнь, я его понимаю.

Зачем ему было идти на шоу, если его устраивает его жизнь?

Он думал что, а вдруг встретит единственную. Но не получилось.

А с какими мыслями ты шла на шоу?

С такими же. Просто так я шла, особо не задумывалась зачем. Это просто было что-то новое в моей жизни, поэтому я пошла на шоу. Просто так абсолютно. Ну а вдруг я бы встретила там свою судьбу?

Таня, скажите, принципиальна ли для вас разница в возрасте с мужчиной? Вы бы смогли полюбить мужчину, подходящего по всем параметрам для вас, но на 30 лет старше?

Нет, я даже не хочу об этом думать, я не хочу, чтобы это было в моей жизни - любовь к мужчине, который на 30 лет старше. Я уже люблю одного мужчину, правда, он на 27 лет старше, но это мой папа.

«ПАПА МЕНЯ НАУЧИЛ: «НЕ НУЖНО БЫТЬ, КАК СТАДО»

Насколько сильно вы мечтали выиграть в шоу «Холостяк», и для чего вам нужно было участие в этом шоу?

Поскольку все мои мечты не глубоки, не помню, насколько сильно я мечтала выиграть в шоу.

Насколько сильно вас обижает все то, что вылилось в интернет после шоу?

Вообще не обижает, я смеюсь с этого.

У меня складывается впечатление, что вы своим образом прикрываетесь от всего этого дела. Насколько я прав?

Вы правы, меня не интересует мнение посредственных и инертных людей, которые ничего не делают в своей жизни, кроме того что могут осуждать других. Хотя я ко всем нормально отношусь, если обо мне так думают, то пускай думают. Даже если кто-то говорит обо мне плохо, я даже голову в ту сторону не поворачиваю. Это девиз моей жизни.

Таня, скажите, пожалуйста, у вас был молодой человек, который соглашался с вашей философией жизни?

А философия жизни - это что подразумевается? Спать, тратить деньги?

Если это ваша философия…

У меня другого просто и быть не может молодого человека, который меня не поймет.

Привет, Таня! Как твои дела? Как твои работники поживают?

Работники мои поживают нормально, добра наживают. Дела мои хорошо.

Таня, в жизни ты такая же, как и в шоу? Как ты думаешь, почему Максим не оставил тебя на проекте? Есть ли в шоу сценарий?

Нет, никакого сценария нет, всех выбирает Максим.

Почему Максим не оставил тебя на проекте?

Просто я не в его вкусе, думаю. Плюс еще там много нюансов, я не хочу это рассказывать. Много нюансов в моем личном поведении по отношению к нему.

Чтобы ты пожелала девчонкам своего возраста?

Я бы пожелала верить в себя, не слушать никого, все возможно, абсолютно все. И какие-то неправильные мнения о том, что где-то что-то куплено или связи какие-то есть у человека - это все ошибочно. Если человек чего-то хочет, он обязательно этого достигнет. Главное в себя поверить. Желаю оставаться такими, какие есть, ведь в людях ценится индивидуальность. Меня еще папа в детстве учил, что не надо быть, как все, как стадо. Наверное, у меня получается отличаться от других.


По материалам: holostyak.stb.ua, kp.ua

Теги: Украина, телевидение, интервью, реалити-шоу, Максим Чмерковский, холостяк, Татьяна Стребкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх