Внук Пугачёвой раскрылся в Украине

13.12.2012 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Внук Пугачёвой раскрылся в Украине

В воскресенье в 20.00 «Новый канал» покажет «ШОУ-МАSТГОУОН». Лучшее». Победу в этом необычном проекте, где звёздам нужно было не только петь, но и перевоплощаться в тех, чьи хиты они исполняли, неожиданно для многих одержал 21-летний Никита Пресняков.

Перед финалом все оценки обнулили. Артистам, среди которых был и наш земляк Александр Кривошапко, пришлось выступать с чистого листа. В итоге победил внук Пугачёвой, выступивший в образе Метью Беллами (группа «Muse»). Вторым стал Тимур Родригес, третьей Ирма Витовская.

Узнав о своей победе, Никита остолбенел. А когда его стал поздравлять папа Владимир, заплакал прямо на сцене. Сертификат на 200 тыс. гривен парень передал в Запорожье, детской областной клинической больнице №1, для закупки медицинского оборудования.

Все десять участников проекта получили статуэтки в различных номинациях. Никите достался «Рок изобилия» - за наибольшее количество перевоплощений в рок-легенд (четыре из десяти).

Мама победителя, певица Кристина Орбакайте, прибыла на вечеринку, посвящённую окончанию шоу. «У нас были совсем другие планы, - призналась она. - Никита должен был ехать как ассистент режиссёра снимать серьёзное кино. Уже всё было решено. А когда сделали это предложение, я сказала сыну: «Ты сам разбирайся. Звони продюсеру. Я не буду решать за тебя - ты взрослый мальчик». Очень болела за всё, что с ним происходило. Слава Богу, есть Интернет, и даже находясь в туре, я в перерывах смотрела видео выступлений Никиты. Показывала всем. Больше всего понравилось, как он перевоплотился в Джона Бон Джови и в отца - Владимира Преснякова. Спасибо тем, кто сумел так раскрыть моего сына. Он очень изменился, стал более раскрепощённым, общительным. Даже окрылённым. Преподаватели сделали то, чего наша семья, очень занятая, сделать не могла!».

«Я никогда не думал о вокальной карьере, - поделился Никита. - Всегда утверждал, что моё призвание - кино. Но теперь, после победы, призадумался. Может, стоит заняться еще и пением?».

Впрочем, это - в перспективе. Пока же, вернувшись в Москву, парень принялся за монтаж клипа для группы «Пицца», а также написание сценариев для новых видео. Впрочем, признается, что его снова тянет в Киев. «Хочется поучиться чему-нибудь именно там. Тому же вокалу посвятить несколько месяцев или даже полгода», - подчёркивает внук Пугачёвой.


Андрей Питонов.

Теги: , телевидение, шоу, талант, конкурс, Никита Пресняков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх