Гороскоп на понедельник, 11 января

11.01.2010 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 11 января

ОВЕН. Возможно, сегодня вы получите известия издалека, которые и обрадует вас, и опечалят одновременно. Вновь будете принимать важное решение. Вы можете столкнуться с бюрократическими препонами, задержками и неприятным промедлением в оформлении бумаг. Проблема отдачи долгов примет неожиданный поворот.

ТЕЛЕЦ. Сегодня отличный день для расширения кругозора. Займитесь повышением квалификации самостоятельно. У вас появится отличная возможность расширить круг профессиональных интересов. Есть шанс получить повышение по службе. Работа потребует большого напряжения, но и вознаграждены за нее вы будете достойно.

БЛИЗНЕЦЫ. Скоро представится возможность  улучшить свое материальное положение.  Сейчас отличное время для того, чтобы попробовать поразить шефа своими достижениями. Вознаграждение не заставит себя долго ждать. Действуйте, ведь сейчас все в ваших руках!

РАК. Сегодня для вас день творческих идей. Отдайте предпочтение тому роду деятельности, который позволяет вам почувствовать себя максимально независимым. Если на работе присутствует максимальный контроль со стороны начальства, это может заставить задуматься вас о переходе на новое место.

ЛЕВ. Сегодня вы будете полны решительности и новых идей. Не останавливайтесь! Долой сомнения! При желании вы освоите дело, которое прежде казалось вам не по силам. Верьте в себя и действуйте решительно, потому что все дела начатые в этот период, будут успешны!

ДЕВА. Есть вероятность появления  новых знакомых, которые, хоть и временно, но выручат вас. Наибольший успех ожидает вас в реализации своих планов. Но не полностью полагаться на везение не стоит. Для того, чтобы и дальше все шло хорошо, вам нужно приложить основательных усилий.

ВЕСЫ. Сегодня вы ощутите в себе революционный настрой. Вам захочется что-то кардинально поменять в вашей жизни. Либо это будет работа, либо учеба, а может и вообще место жительства. Главное, во всем соблюдать меру и тогда ваши действия принесут вам положительный результат.

СКОРПИОН. Возможно, сегодня от деловых партнеров поступит ряд предложений. Но, не смотря на их привлекательность, не спешите сразу же соглашаться. Немного скепсиса и дополнительной проверки не помешает. В целом же день не сулит особых эксцессов. Некоторая напряженность и эмоциональность первой половины дня к вечеру сменится достаточной уравновешенностью.

СТРЕЛЕЦ. Скорее всего, день окажется для вас не из лучших. Придется собрать в кулак всю свою волю, терпение и благоразумие. Возможны потери, как в финансовом плане, так и ущербы давно сложившейся репутации. Не старайтесь оправдываться – это наихудший из вариантов. Лучше, что называется, перетерпеть и доказать всем обратное только делами. Но не сегодня, для этого представится случай в самое ближайшее время.

КОЗЕРОГ. День для вас наиболее благоприятен как в финансовом плане, так и в оценке ваших способностей. Будьте готовы к тому, что ваши усилия будут замечены и оценены по достоинству. Получите не один комплимент в собственный адрес. Можно даже воспользоваться и шансом, плывущим вам в руки. Только делайте это осмотрительно, не торопясь, выбрав подходящий момент.

ВОДОЛЕЙ. Не обращайте внимания на то, что происходит вокруг. Сосредоточьтесь на выполнении собственных дел с той методичностью и скрупулезностью, на которую только способны. После обеда смело отправляйтесь в поездку, если она запланирована. Скорее всего, результат превзойдет самые смелые ожидания и намного продвинет вперед к намеченной цели. Ну а вечером вознаградите себя легким, расслабляющим отдыхом.

РЫБЫ. Ваше равновесие снова будет нарушено. Возможно, даже покажется, что удача от вас отвернулась. Не стоит переживать, а тем более стараться переломить ситуацию. Тем самым вы только еще больше все усложните. Лучше сосредоточьтесь на том, что не требует особых усилий и кардинальных решений. В конце концов, темная полоса обязательно сменится светлой. Вот тогда и сможете наверстать упущенное.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх