Гороскоп на пятницу, 30 сентября

30.09.2011 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 30 сентября

ОВЕН. Постарайтесь не форсировать события -- пусть все идет так, как идет, даже если не так быстро, как Вам бы хотелось. Займитесь самыми неотложными делами, а остальное отложите на потом.

ТЕЛЕЦ. Сегодня все эмоции будут на поверхности, и это значит, что Вы можете совершить настоящий прорыв в романтической сфере своей жизни. Самое время жить именно так, как Вам хочется!

БЛИЗНЕЦЫ. Эмоции в Вас так и бурлят, и это значит, что нужно продемонстрировать их окружающим. Возможно, Вы сейчас не так красноречивы, как обычно, но это не беда -- язык жестов все расскажет за Вас.

РАК. Сегодня не лучший день для того, чтобы подписывать договора или брать на себя долгосрочные обязательства. Однако если Вы абсолютно уверены, что так нужно поступить, то можете начинать действовать.

ЛЕВ. Вам не стоит полностью полагаться на разум и логику, хотя и полностью исключать их из дела тоже не стоит. Сегодня как никогда будет сильна Ваша интуиция, и она подскажет кое-что интересное.

ДЕВА. Звезды советуют Вам не сбавлять темп, и сердце подсказывает то же самое. Побалуйте свою неутомимую натуру долгой прогулкой или спонтанным путешествием.

ВЕСЫ. Ваше финансовое положение пока оставляет желать лучшего, но Вы можете предпринять конкретные шаги, чтобы исправить ситуацию. Принимайтесь за дело, как только почувствуете, что Вам это по силам.

СКОРПИОН. Найдите новый способ организовать работу окружающих -- придумайте что-то сами или поищите в Интернете. Как только Вы соберете всех вместе, самые скромные могут затеряться в толпе, так что уделите им больше внимания.

СТРЕЛЕЦ.  Сегодня Ваше настроение будет не таким позитивным, как обычно, хотя Вам бы, конечно, хотелось обратного. Самое время сбавить темп и подумать, что же является этому причиной.

КОЗЕРОГ. Вас ожидает новое интересное дело. Благодаря этому Вы еще больше прославитесь, но это может быть очень некстати, потому что в результате Вам придется иметь дело с малознакомыми людьми.

ВОДОЛЕЙ. Сбавьте немного свой темп. Если этого не сделаете Вы, то все произойдет само собой. Позовите на помощь близких людей и не переживайте, что вся ноша падает на Ваши плечи. Очень скоро дела пойдут намного легче.

РЫБЫ. Кто-то пытается относиться к Вам как к тряпке или живому банкомату, и сегодня Вы должны постоять за себя. Возможно, поначалу это будет трудно. Попросите близкого друга или родственника о моральной поддержке.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх