Гороскоп на вторник, 18 декабря

18.12.2012 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 18 декабря

ОВЕН. Вы можете заглянуть в будущее, и Вам понравится то, что Вы увидите! Сейчас самое время задавать важные вопросы, чтобы проверить, кто действительно на Вашей стороне. Очень скоро события начнут развиваться в очень интересном направлении.

ТЕЛЕЦ. Сегодняшний день пройдет под знаком борьбы за власть, так что придется засучить рукава и окунуться в самую гущу событий. Вам это, возможно, придется не по вкусу, зато у Вас есть все шансы на победу.

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас у Вас есть отличная возможность побыть наедине с собой или в небольшой компании единомышленников и основательно обдумать происходящее вокруг. Вы можете достичь больших глубин, чем обычно, поэтому не сдавайтесь раньше времени.

РАК. Проявите немного гибкости. Чрезмерное упорство может привести к проблемам! Если Вы продемонстрируете, что готовы пойти на компромисс, то, по крайней мере, один человек начнет воспринимать Вас серьезнее и, может быть, откроет перед Вами новые возможности.

ЛЕВ. Попробуйте сегодня что-нибудь непривычное - Вам необходимо встряхнуться! Найдите хотя бы один способ выйти за привычные рамки. Это поможет Вам узнать о себе что-то новое и интересное.

ДЕВА. Кому-то из близких людей необходимо знать Ваше мнение, но прежде чем его высказывать, подкорректируйте свои слова. Как бы Вам ни хотелось высказаться хоть и грубо, зато честно, постарайтесь подсластить свои слова, если хотите, чтобы собеседник Вас внимательно выслушал.

ВЕСЫ. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью - Ваше настроение как никогда для этого подходит! Можете сходить на вечеринку, а можете провести спокойный вечер с семьей - любой вариант времяпровождения доставит Вам море удовольствия.

СКОРПИОН. Старайтесь избегать конфликтов, особенно с родными или соседями по квартире. Ситуация может накалиться до состояния настоящей войны, а это абсолютно никому не нужно.

СТРЕЛЕЦ. Вы в состоянии понять даже самую сложную идею, так что не позволяйте своему мозгу простаивать без дела. Задавайте побольше вопросов и старайтесь докопаться до сути дела, пока это состояние не прошло.

КОЗЕРОГ. Сегодня утром Вы узнаете новости, связанные с финансами, которые поначалу очень Вас обеспокоят. Но Вы непременно найдете выход! Возможно, в результате своих действий Вы даже получите ощутимую прибыль.

ВОДОЛЕЙ. Жизнь по-прежнему будет легкой и беззаботной, что вполне соответствует Вашему настроению. Такое состояние не может длиться вечно, однако пока Вы можете себе позволить расслабиться и ни о чем не думать.

РЫБЫ. Сегодня с утра найдется человек, который объяснит всю несостоятельность Ваших планов, но Вы можете все это попросту не слушать. Ведь Ваши мечты куда приятнее, чем чьи-то представления о реальности!


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх