Гороскоп на вторник, 14 мая

14.05.2013 09:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 14 мая

ОВЕН. Овны могут совершать сегодня крупные покупки, приобретать дорогие и роскошные вещи, украшения и драгоценности. Старайтесь выбирать такую вещь, которая бы гармонировала с Вашим внутренним миром. Для этого стоит её подержать в руках и прислушаться к своему сердцу.

ТЕЛЕЦ. Тельцы могут надеяться на получение подарка, сюрприза или денежного вознаграждения от влиятельных лиц. Возможно, какая-то зарубежная компания решит Вас поощрить или сделать Вам выгодное предложение. Старайтесь быть весь день доступными для связи.

БЛИЗНЕЦЫ. Хорошо будут удаваться Близнецам поиски пропавших вещей. Вы также можете отыскивать дальних родственников или завести нужные связи с влиятельными персонами. Возможно, отыщется какая-то информация, которая поможет Вам избежать лишней суматохи в будущем.

РАК. Если окружающий мир покажется Ракам скучным и серым (а это вполне может случиться), не стоит унывать. Один звонок другу или подруге сможет всё изменить в лучшую сторону. Сходите в гости или пригласите к себе давнишних приятелей, и Вы увидите, как мир заиграет весёлыми нотками.

ЛЕВ. Львам не придётся сегодня изобретать велосипед. Всё, с чем Вы сегодня столкнётесь, уже будет изучено и испробовано другими. А Вам так захочется внести свежую струю в привычный быт. Но, увы, лавры и изобретателя и первопроходца Вам сегодня не светят. Ждите своего часа!

ДЕВА. Именно сейчас Девы могут обойти своих конкурентов или соперников на крутом вираже событий. Действуйте решительно, но изобретательно. Полезно также налаживать и развивать отношения с приятным человеком, с которым Вы давно знакомы, но не имели возможности сблизиться.

ВЕСЫ. Червь сомнений будет терзать душу Весов относительно любовных отношений с дорогим человеком. Возможно, в Вашем сердце вспыхнет ревность или неоправданная обида. Не откладывайте разговор со своей половинкой на другое время, проясните ситуацию прямо сейчас.

СКОРПИОН. Родные будут ждать от Скорпионов внимания, участия и поддержки. Скорее всего, кто-то из Ваших близких родственников сильно нуждается в Вашей помощи, но не решается к Вам обратиться. Постарайтесь вычислить этого человека и доставьте ему радость своей поддержкой.

СТРЕЛЕЦ. Неожиданная информация, которую Стрельцы получат в середине дня, может разозлить или порадовать. Но равнодушными Вы точно не останетесь. Сообщение или письмо будет, так или иначе, касаться Вашей личной жизни или отношений с Вашими родными.

КОЗЕРОГ. Не исключено, что Козерогов ожидает целая куча домашних хлопот и забот. И хотя Вы будете погружены в решение насущных задач, для радости тоже найдётся минутка. Возможно, сегодня Вам предстоит делать выбор из нескольких, предложенных кем-то, вариантов – не промахнитесь.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям не составит труда сегодня показать себя во всей красе и раскрыть перед окружающими свои таланты. Покажите, на что Вы действительно способны. Возможно, среди наблюдающих будет именно тот человек, с которым Вас тесно свяжут общие интересы.

РЫБЫ. Вполне вероятно, что Рыбы будут озадачены своими отношениями с близким и дорогим человеком. Вам может показаться, что они зашли в тупик и вот-вот рассыплются. Но на самом деле это далеко не так, просто Вы сейчас слишком мнительны и можете неверно интерпретировать ситуацию.


По материалам: astro7.ru

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх