Раки получат премию, а у Козерогов сбудутся мечты. Астропрогноз с 13 по 19 сентября

13.09.2013 07:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

ОВЕН. Удачное время для деловых поездок и переговоров. Сотрудничество принесёт прибыль и выгодные деловые связи. Вас ждёт радостное свидание.

ТЕЛЕЦ. Работа будет спориться, так что действуйте! А творческий подход к проблемам позволит вам реализовать свои способности даже в незнакомой вам ранее сфере деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши усилия на работе не останутся без адекватной реакции со стороны начальства, как минимум благодарность вам обеспечена. Не допускайте суеты.

РАК. Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Возможны небольшие служебные командировки.

ЛЕВ. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформиться на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта.

ДЕВА. Есть шанс получить интересные и перспективные предложения. Полезно встретиться с друзьями.

ВЕСЫ. И снова бой? Да ещё с самим собой? Бросьте это гиблое дело и обратите своё внимание на окружающий мир, родных и любимых. Отдача превзойдёт ваши самые смелые мечты.

СКОРПИОН. Если вы решили путешествовать, то сделать это лучше в одиночестве, чтобы свести к минимуму внешнюю агрессию и раздражение в ваш адрес.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь избежать ошибок на работе. Вас будут волновать вопросы материального характера. Скорее всего, удастся прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе.

КОЗЕРОГ. В этот период  «что ни пожелается, то и сбывается». Пользуйтесь случаем, но ставьте перед собой цели реальные, а желания осуществимые.

ВОДОЛЕЙ. Будьте открыты к новым интересным предложениям, они могут изменить вашу жизнь. Возможно, вам предстоит нелёгкий выбор.

РЫБЫ. Для вас полезен душевный отдых с милыми сердцу людьми. Будьте с ними внимательны, учитесь владеть собой.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, созвездие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх