Львов – живи со своим городом в "онлайн" формате

29.12.2012 16:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Львов – живи со своим городом в "онлайн" формате

В Львове, как и многих других городах на территории СНГ ведут свою работу тематические порталы, посвященные жизни города, проблемам его граждан и важным событиям. Чем объяснить их популярность, и почему пресса в «онлайн» формате собирает куда больше читателей, чем печатные региональные газеты и журналы? Как представлен Львов в Интернете, и что эти самые порталы могут предложить своим посетителям? Давайте попробуем разобраться на примере крупнейших ресурсов, посвященных прекрасному городу, расположившемуся практически на самой границе Украины и Польши.

Разумеется, у средств массовой информации в сети есть свои преимущества. Во-первых, это более широкий охват аудитории и доступность. Любой человек, имеющий под рукой персональный компьютер, ноутбук или просто телефон, может выйти в Сеть и перейти на новостной сайт, посвященный его городу. Сделать это он может в любое время суток и в любом месте, где есть покрытие. Во-вторых, это разнообразие информации, доступной на страницах новостного портала. Неважно, что интересует конкретно вас и в конкретный момент – погода в Львове, новости политики, культурная жизнь, спортивные сводки, буквально в несколько кликов вы найдете необходимый раздел.

Конечно, нельзя не сказать несколько слов и об актуальности – новости в Интернете обновляются практически каждый час, в то время как печатная пресса выходит максимум раз в сутки. На тематических портала кроме всего прочего представлены «свежие» данные о курсах валют, температуре за окном и других переменных показателях. У любого пользователя есть возможность посетить раздел архивов новостей за прошлые недели и даже месяцы. Для удобства, практически все ресурсы предлагают осуществить подписку, благодаря которой вы сможете следить за интересными для вас рубриками, и узнавать актуальные новости в числе первых.

Более того, прочитав статью на новостном портале, вы, при необходимости, можете оставить свой комментарий и вступить в дискуссию со своими визави. Другими словами, у вас появится возможность не только прочесть мнение автора статьи и издания как такового, но и ознакомиться с высказываниями читателей в «онлайн» режиме.

Еще одним преимуществом порталов, посвященных крупным городам и Львову в частности, является доступ не только к печатной информации. Конечно, основное внимание уделено именно статьям, однако при желании вы сможете просмотреть новости, спортивные обзоры и другие доступные разделы в видео формате.



Теги: Украина, Львов, Интернет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх