Приложение для iPhone защитит от ревнивцев

28.01.2010 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Приложение для iPhone защитит от ревнивцев

С помощью приложения iTrust владельцы iPhone смогут сохранить тайну переписки. Помимо блокировки доступа к личным письмам и записям, программа позволяет хозяину аппарата узнать, какая именно информация интересовала посягателя.

Принцип работы приложения весьма прост: оно делает скриншот главного меню iPhone и выставляет картинку в качестве экранной заставки. Таким образом создается впечатление о полной работоспособности аппарата, однако открыть список SMS-сообщений, почтовую программу или веб-браузер любителю совать нос в чужие дела не удастся - нажатие пальцем на картинку не возымеет никакого эффекта. В то же время, iTrust запомнит, на какие именно части экрана нажимали в отсутствие владельца, и сообщит эту информацию хозяину аппарата. Приложение стоит 99 центов и уже продается в магазине iTunes.

67 % женщин периодически заглядывают в мобильный телефон своего партнера, утверждает создатель приложения, компания Jorgnson. Несмотря на множество восторженных отзывов, скептики утверждают, что человек, не понаслышке знакомый с iPhone, легко обойдет защиту iTrust.


По материалам: mobilnik.ua

Теги: защита данных, iPhone, ревность, приложение, sms
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх