"Ранеток" приговорили к "смерти" (ФОТО)

18.09.2009 14:14 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Ранеток" приговорили к "смерти" (ФОТО)

Заявление о закрытии "Ранеток" сделал сегодня утром гендиректор СТС Вячеслав Муругов: оно прогремело для ошарашенных поклонников как гром среди ясного неба.

Сериал

Сериал, запущенный в 2006 году, вопреки ожиданиям продюсеров побил все телевизионные рейтинги. Армия фанатов, которые каждый вечер прилипали к экранам с поющими школьницами, насчитывает миллионы подростков по всей стране.

- Не пропускала ни одной серии "Ранеток", а теперь заявляют, что их закроют! - возмущается  одна из поклонниц. - Я не представляю, что можно смотреть по телевизору, если не их!

Вячеслав Муругов видит причину закрытия в том, что группа "Ранетки" и та субкультура, которую создал сериал "Ранетки", будут популярны и без затрат на съемки сериала.

Сериал

Гендиректор СТС больше не планирует вкладывать деньги в популярный сериал.

- Субкультура, созданная "Ранетками", живет своей жизнью и в телевидении уже не нуждается, - объясняет Муругов. - В последнее время серьезно подумываю, не закрыть ли мне проект "Ранетки" и сделать что-нибудь новое.


По материалам: life.ru

Теги: кино, телевидение, музыка, певец, закрытие, сериал, Ранетки, Лера Козлова, Женя Огурцова, СТС, Вячеслав Муругов, Аня Руднева, Наташа Щелкова, Лена Третьякова, Нюта Байдавлетова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх