Киркоров, Собчак и Алина Астровская переехали в Киев

15.08.2011 21:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алина Астровская намерена со второго раза всё-таки покорить телевидение.
Алина Астровская намерена со второго раза всё-таки покорить телевидение.

Дончанка Алина Астровская, прославившаяся участием в украинской «Фабрике звезд-3», скоро вновь появится на телеэкране. На этот раз она стала участницей нового вокально-танцевального проекта «Шоу №1», который стартует на канале «Интер» 16 сентября.

В отличие от предыдущих шоу-талантов, в этом проекте будут соревноваться не индивидуальные участники и даже не пары, а целые музыкальные коллективы. Астровская вошла в девичью команду под названием «Не замужем» (впрочем, сама она как раз замужем - за экс-футболистом «Шахтера» Евгением Бредуном). Так что покорять телезрителей и ведущих (а это, между прочим, не кто-нибудь, а Филипп Киркоров и Ани Лорак) наша землячка будет в компании еще восьми девушек.

- Участие в «Шоу №1» - не развлечение, - утверждает Алина. - Меня привлек новый проект «Интера» в первую очередь тем, что здесь можно найти единомышленников в творчестве, работать в коллективе. И, возможно, из нашей команды родится новая женская группа.

А тем временем телеканал СТБ, чтобы не отстать от «Интера» с его Киркоровым, заманил к себе российскую светскую львицу Ксению Собчак. В новом телесезоне она будет вести шоу «Давай поженимся» вместо режиссера Оксаны Байрак.



Теги: Донецк, Донбасс, Киев, Донецкая область, телевидение, музыка, шоу, культура, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, СТБ, Фабрика звезд, Интер, Алина Астровская
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх