Гороскоп на пятницу, 13 ноября

13.11.2009 08:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 13 ноября

ОВЕН. Не ждите сегодня помощи свыше. Все в ваших руках. Действуйте и получите желанный результат. Большая вероятность того, что возникнет критическая ситуация на работе или в семье, которая вынудит вас пересмотреть свою жизнь.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вы сможете почувствовать прилив сил и энтузиазма, если перестанете расходовать жизненную энергию, на глобальные проекты. Самое время заняться простыми, обыденными делами, которые вы сможете выполнять, не испытывая особых физических и психических перегрузок.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы не заметили, что многие ситуации этого дня похожи на те, с которыми вы сталкивались в прошлом? Вывод делайте сами. Физическая нагрузка поможет вам в течение всего дня находиться в тонусе, а ведь хорошее самочувствие так необходимо для совершения повседневной работы. Вечером не стоит бегать к холодильнику каждые пять минут, постарайтесь не переедать.

РАК. Больше движения. Иначе вы можете «закостенеть» и исправить это окажется весьма сложным делом. Постарайтесь выделить время на посещение тренажерного зала или бассейна. Вечером вероятны головные боли, во избежание их ограничьте себя в употребление крепкого кофе и чая в течение дня, и обеспечьте себе полноценный сон.

ЛЕВ. Сегодня вас ожидает множество сюрпризов, открытий, а так же появление новых и весьма полезных идей. Профессионализм и умение применять новые знания себе на пользу — залог вашего успеха и благосостояния.

ДЕВА. Не отвлекайтесь на интриги, лучше обратите внимание на качество выполняемой вами работы и постарайтесь побольше успеть сделать. Постарайтесь сегодня смягчить свой крутой нрав. Друзья всегда пригодятся. Не ссорьтесь.

ВЕСЫ. Постарайтесь сохранять весь день хороший деловой настрой и не грустить, тогда вы быстро справитесь со всем необходимым. Позаботьтесь сегодня и о правильном и своевременном питании, иначе вы можете заработать гастрит, желательно также не есть много жирной и острой пищи. Перед сном не помешает принять ванну с морской солью.

СКОРПИОН. Дела уже сдвинулись с мертвой точки и теперь вам остается только следить за тем, чтобы все происходило в соответствии с планом. Жизнь начинает налаживаться, но вам следует научиться разделять деловые и личные сферы действия.

СТРЕЛЕЦ. Вы здоровы, собранны, энергичны. Вот и замечательно, так держать! Тем более, что в ближайшее время здоровье Вам очень пригодится. Вас ожидает интересная и насыщенная жизнь, по крайней мере, на пару-тройку деньков. Так что продолжайте гулять, заниматься спортом и радоваться жизни, ведь Вам все это так нравится.

КОЗЕРОГ. Сегодня важно чувствовать себя на все сто процентов, так что день лучше всего начать с контрастного душа и питательного завтрака. Избегайте перенапряжения нервной системы, иначе от высокой работоспособности не останется и следа. Вечером сбросить напряжение поможет общение с близкими людьми или любимая книжка.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь сегодня каждую свободную минутку использовать для отдыха, поддержать организм поможет употребление витаминов. В целом данный период благоприятен для релаксации, но не исключено, что вам придется совмещать некоторые оздоровительные процедуры с домашней работой. Благоприятное воздействие на ваш организм окажет посещение тренажерного зала.

РЫБЫ. Эмоции могут сослужить плохую службу. Гораздо лучше для здоровья и для дел сохранять спокойствие и невозмутимость в любых ситуациях. Вам срочно надо стать уравновешенным человеком, это сбережет вашу нервную систему и прочие органы, не забывайте, что многие болезни происходят от повышенной нервозности. Полезны водные процедуры всех видов, травяные чаи с мятой, валерианой и мелиссой лимонной.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх