Гороскоп на среду, 4 июля

04.07.2012 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 4 июля

ОВЕН. Будьте сегодня поосторожнее, хотя это и не самое веселое занятие на свете. Старайтесь хотя бы частично не терять связь с реальностью, если захотите от души развлечься. А если потребуется помощь, сразу же за ней обращайтесь.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы сможете лучше понять свои проблемы и даже найдете способ так к ним относиться, что они покажутся недостойными внимания. Это замечательно -- начните, наконец, получать удовольствие от жизни!

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня любая мелочь будет даваться труднее, чем обычно, поэтому выкладывайтесь по максимуму. Некоторые планы или проекты можно отложить на другой день, хотя больших проблем с ними не предвидится.

РАК. Кто-то из Ваших коллег станет причиной проблем, как только Вы соберетесь отдохнуть. Можно отложить их решение на потом, но если есть возможность заняться ими сразу же, не стоит с этим тянуть.

ЛЕВ. Как бы Вы себя ни чувствовали и чего бы ни хотели, сегодня лучше предоставить кому-то другому возможность руководить ситуацией. Если Вы не уверены, что идеи этих людей принесут хороший результат, Вам предстоит очень удивиться. 

ДЕВА. Сегодня Ваше критическое мышление будет проявляться особенно остро. Однако при этом Вы еще и сможете найти способ подстегнуть свою творческую энергию и достичь идеального равновесия.

ВЕСЫ. За Вами наблюдает некий влиятельный человек, и, возможно, у него есть для Вас предложение. Для решения ситуации, возможно, потребуется некоторое время, так что будьте осторожны и делайте то, что Вам говорят.

СКОРПИОН. Какое самое важное правило на сегодня? Это решать Вам, но только если уж решили, неукоснительно его придерживайтесь. Это правило поможет Вам найти выход из сложной ситуации.

СТРЕЛЕЦ. Вы гораздо лучше остальных умеете веселиться, не тратя при этом лишних денег. Найдите способ сэкономить на сегодняшних развлечениях. У Вас есть прекрасная возможность бесплатно посмотреть какое-нибудь шоу, да еще и завести романтическое знакомство.

КОЗЕРОГ. В первой половине дня Вы узнаете прекрасные новости. Это могут быть результаты экзаменов, предложение работы или просьба о втором свидании. Перед Вами попросту невозможно устоять, и сегодня не стоит сдерживать свое обаяние.

ВОДОЛЕЙ. Не стоит сегодня добровольно браться за что-либо -- Вы лишь будете мешать или же вообще останетесь незамеченными. Лучше притвориться, что Вы заболели, и провести целый день дома.

РЫБЫ. Благодаря помощи человека, которого Вы нечасто видите, Вы сумеете отлично справиться со своими делами. Не забудьте поблагодарить за помощь, прежде чем начинать пожинать плоды своего успеха.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх