Гороскоп на четверг, 2 августа

02.08.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 2 августа

ОВЕН. Сегодня Вам придется иметь дело с чем-то совершенно новым. Постарайтесь преодолеть естественную в этой ситуации растерянность и примите перемены с радостью. А если возможно, внесите в дело еще больше новизны.

ТЕЛЕЦ. Ваше ощущение, что события принимают неожиданный оборот, соответствует реальности, поэтому действовать надо как можно быстрее. Запаса энергии Вам вполне хватит для того, чтобы исправить все необходимое.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам будет еще легче, чем обычно, влиять на мнение других людей. При этом Ваша точка зрения тоже будет довольно гибкой, поэтому может оказаться, что именно Вам стоит изменить свои взгляды.

РАК. Если Вам сегодня необходимо кого-то в чем-то убедить, то апеллируйте к рассудку, а не к чувствам. Возможно, понадобится некоторое время, чтобы подобрать верные аргументы, но это нормально. Вы справитесь!

ЛЕВ. Вам нужно проявить сегодня побольше гибкости -- это вполне возможно. Ваша энергия идеально для этого подходит, потому что Вы сейчас находитесь в очень неоднозначной ситуации.

ДЕВА. Сегодня Вы должны выяснить что-то новое для себя. Действуйте! Эксперименты вовсе не обязательно скучны и неинтересны. Возможно, Вы откроете новый подход к делу, приносящий больше удовольствия.

ВЕСЫ. Ваша общительность побьет все рекорды, и этим нужно воспользоваться! Продемонстрируйте свои чувства к кому-то или найдите способ свести кого-нибудь вместе. Людям необходимо знать, что они Вам небезразличны.

СКОРПИОН. Есть вероятность того, что Вы больше, чем обычно, будете ссориться и спорить с родными. Но не стоит переживать. В ближайшем будущем все наладится, нужно только немного потерпеть.

СТРЕЛЕЦ. Вы полны энергии, которую лучше всего направить на общение. Это будет легче, чем обычно. Постарайтесь сплотить всех вокруг общего дела или веселого мероприятия, или же познакомьтесь с кем-нибудь новым.

КОЗЕРОГ. Сегодня самым важным вопросом должно стать Ваше финансовое положение. Разберитесь со своими доходами и тратами. Возможно, что-то идет не так, но Вы сможете наладить ситуацию.

ВОДОЛЕЙ. Ваша умственная энергия как никогда подходит для сложившейся ситуации. Постарайтесь убедить окружающих без вопросов согласиться с Вашими планами, иначе придется слишком многое объяснять.

РЫБЫ.  Вы будете витать в облаках, но это абсолютно нормально. Ваш ум обдумывает будущие возможности, и сейчас самое время вообразить что-нибудь новое, а потом проверить свою выдумку в действии.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх