Гороскоп на вторник, 30 октября

30.10.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 30 октября

ОВЕН. Возможно, терпение и не относится к числу Ваших сильных сторон, но Вы в силах его проявить, если ситуация того требует. Постарайтесь просто улыбаться и кивать, когда окружающие будут предлагать свои сумасшедшие идеи.

ТЕЛЕЦ. В Вас на полную силу проявится мягкая, позитивная сторона характера. Это поможет заложить фундамент для романтических отношений или разжечь огонь былой страсти. Наслаждайтесь переполняющей Вас позитивной энергией!

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня отличный день для того, чтобы заняться учебой и получением новой информации. Вам необходимо сконцентрироваться и абстрагироваться от окружающего мира. В этом нет ничего плохого!

РАК. Вам будут больше по вкусу большие компании, поэтому, возможно, стоит отменить запланированную встречу с глазу на глаз или заявиться на людную вечеринку вместе. Но это еще не значит, что Вы не способны на романтическое свидание.

ЛЕВ. Уязвленное самолюбие может стать причиной серьезных проблем в отношениях с другом или коллегой, поэтому постарайтесь во что бы то ни стало предотвратить конфликт. Это будет труднее, чем обычно, потому что Вам сейчас очень сложно переступить через установленные рамки.

ДЕВА. Попробуйте сегодня совершить что-то непривычное и даже безумное - расширьте привычные границы! Сейчас самое время пробовать необычные блюда, изучать радикально новые идеи или даже сменить стиль жизни. Любые перемены к лучшему!

ВЕСЫ. Сегодня очень велик риск чем-то злоупотребить, поэтому постоянно проверяйте себя. Возможно, стоит сбавить темпы и попросить друзей о том, чтобы они Вас защитили.

СКОРПИОН. При неожиданном повороте событий Вы можете оказаться на проигрывающей стороне конфликта. Это еще не значит, что пора сдаваться, просто пересмотрите на будущее свою стратегию.

СТРЕЛЕЦ. Не стоит беспокоиться из-за каких-либо долгосрочных дел. Сейчас нужно уделить внимание сиюминутным проблемам. Самое время заняться своим бюджетом или домашними делами.

КОЗЕРОГ. Порадуйте себя сегодня. Кто-то очень в Вас верит, и Вам стоит присоединиться к этому мнению. Позвольте себе делать все, что хотите, и вскоре Вы обнаружите, что способны добиться очень впечатляющих результатов.

ВОДОЛЕЙ. Ваша способность к обучению не имеет границ. Побалуйте свой ум свежими знаниями! Возможно, Вы не добьетесь совсем уж впечатляющих результатов, однако они не так уж важны сейчас.

РЫБЫ. Вам будет сложно отличить фантазию от реальности, поэтому лучше попросить близких людей, чтобы они помогли Вам лавировать между событиями. Уже завтра все станет гораздо понятнее.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх