Nokia выпустила три бюджетных телефона

18.05.2009 17:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Nokia выпустила три бюджетных телефона

Финский производитель сотовых телефонов Nokia сегодня представил сразу три новых сотовых телефона, относящихся к сегменту бюджетных. Все три новинки стоят менее 100 евро и будут продаваться по всему миру. В сообщении компании говорится, что новые Nokia 2730 classic, Nokia 2720 fold и Nokia 7020 поддерживают доступ в интернет и имеют все необходимое для работы с дополнительными сервисами, такими как Nokia Life Tools или Ovi Mail.

Поставки аппаратов начнутся в третьем и четвертом квартала 2009 года. Позиционировать новинки Nokia будет как решения для развивающихся рынков, а также для экономных покупателей из промышленно развитых регионов.

Аппарат Nokia 2730 будет стоить около 80 евро, став самым дешевым 3G-телефоном в линейке компании. "Аппарат идеально подходит для связи с родными и близкими, а также быстрого обмена своими впечатлениями и эмоциями", - говорят в компании. Телефон 2720 представляет собой упрощенную версию предыдущей модели. Он выполнен в форм-факторе "раскладушки". Конек это аппарата - предельно простая настройка всех сервисов от SMS до Nokia Life Tools. Стоимость аппарата всего 55 евро.

Наконец телефон Nokia 7020, также выполненный в виде раскладушки, позиционируется компанией как решение для бюджетных пользователей, ценящих стиль и гламур. Данный аппарат работает со всеми популярными социальными сетями, оснащен функцией мультимедийного обмена и 2-мегапиксельной камерой. Цена аппарата составляет 90 евро.


По материалам: www.cybersecurity.ru

Теги: мобильный телефон, новинка, Nokia, Nokia 2730 classic, Nokia 2720 fold, Nokia 7020
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх