Гороскоп с 19 по 25 сентября: Овны преуспеют в работе, а Скорпионов ждёт везение во всем

19.09.2015 07:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 19 по 25 сентября: Овны преуспеют в работе, а Скорпионов ждёт везение во всем

ОВЕН

Вы преуспеете не только в области достижения меркантильных целей, но и в карьерном росте. Это станет ещё одним поводом для уверенности в себе, оптимизме.

 

ТЕЛЬЦЫ

Судьба нередко будет ставить вас в условия выбора, не оставляя времени на раздумья. К вам будет стекаться важнейшая информация, которая может улучшить ваше материальное положение. Неожиданно помогут совершенно незнакомые люди.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Вы становитесь привлекательными для окружающих трезвым подходом к любому делу. Благоприятно заключение брака, планирование семьи. Но вы будете чувствовать усталость, так как загруженность не даст вам расслабиться.

 

РАК

Обстоятельства в значительной мере поменяют не только условия вашего способа существования, но и представление о себе и о людях. К вам будут притягиваться не только люди, но и деньги.

 

ЛЕВ

Следует уделить внимание своему здоровью. Могут напомнить о себе прежние недомогания. Особенно это касается женщин-Львов. Мужчинам следует избегать ссор. В старых вещах неожиданно отыщется что-то очень ценное.

 

ДЕВА

Хотя вы будете значительно загружены работой, у вас будет приподнятое настроение. Неблагоприятный период для вступления в брак, завязывания новых отношений.

 

ВЕСЫ

В быту необходима осмотрительность, так как высока вероятность технических поломок, утраты ценных предметов по вашей же вине. Возможны непредвиденные расходы.

 

СКОРПИОН

В эти дни вы сумеете почувствовать на себе состояние везения. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Легко будут решаться юридические проблемы.

 

СТРЕЛЕЦ

Работа будет главенствовать в вашей жизни. Предстоит множество коротких суетных дорог. Отвлекаясь на мелочи, принимая участие в милых общениях с близкими, сумеете обрести покой и стабильность.

 

КОЗЕРОГ

Независимость становится вашей целью. Чтобы быть защищённым, вы должны чувствовать себя хозяином своего рабочего места, положения, дома, себя, наконец.

 

ВОДОЛЕЙ

Вам будет сложно объективно воспринимать окружающих. Возможны напрасные переживания по любым пустякам.

 

РЫБЫ

То, к чему вы так стремились в последнее время, неожиданно настигнет вас. Вам понадобится серьёзно поразмыслить над тем, как извлечь из этого пользу.



Теги: , гороскоп на неделю, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх