Представитель Facebook приехал в Украину

27.04.2010 15:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Представитель Facebook приехал в Украину

В Киеве пройдет презентация «Facebook как платформа для бизнеса», посвященная рекламным и коммуникационным возможностям, доступным для украинских компаний.

Первое публичное выступление Facebook в Украине проведет Александр Москалюк. Он расскажет о новых технологиях (API), запущенных 21 апреля 2010 г.,  которые позволяют рекламодателям интегрировать собственные приложения и веб-сайт с крупнейшей социальной сетью мира, тем самым получая доступ к базе из более 100 млн. пользователей. Будут также продемонстрированы кейсы лучших рекламных кампаний, проведенных на facebook.com. Доклад состоится в рамках VI Международной конференции «Интернет-маркетинг в Украине» (ИМУ), которая пройдет 20-21 мая в Киеве.

Помимо Facebook в конференции также примут участие лидеры рынка интернет-рекламы из Украины и других стран: Google, Яндекс, Мail.ru, Meta.ua, Бегун, adLabs, Gemius, Grape, Promodo, UaMaster, Usabilitylab, «Ашманов и Партнеры», Маньяко, Финам и др. Слушатели ИМУ первыми узнают о новых сервисах, разработанных для украинского рынка ведущими компаниями: «Новое для пользователей и партнеров Google в Украине» и «Новый поиск Meta.ua – уникальные поисковые технологии». В рамках конференции пройдет мастер-класс Дмитрия Сатина – ведущего российского специалиста по юзабилити веб-сайтов, как сообщает AIN.UA.

Всего на ИМУ прозвучит более 40 докладов и презентаций, рассчитаных на маркетологов, интернет-рекламистов, бренд-менеджеров и директоров компаний. Баннерная и контекстная реклама, поисковая оптимизация, продвижение в социальных сетях, связи с общественностью в онлайне, оценка эффективности интернет-рекламы, мобильный маркетинг и другие секции представлены в программе конференции: http://imu.org.ua/2010/program/.



Теги: Киев, бизнес, Интернет, , Facebook, презентация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх